ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
НА УЧАСТИЕ
Финишные интервью участников гонки "Симбирский тракт"

Баха "Симбирский тракт" завершилась. Не ко всем участникам гонка была благосклонна: кому-то удалось пожать заветные лавры победителя, а кто-то не смог благополучно доехать до финиша и сохранить машину. О том, что говорят участники соревнований о гонке и  организаторах в коротких финишных интервью.

Общие результаты ралли-рейда "Великая степь - Волга"

29.08.2017
Общие результаты ралли-рейда "Великая степь - Волга"

Чемпионат России по ралли-рейдам

 

Кубок России по ралли- рейдам

Абсолютный зачет

 

Абсолютный зачет

1 место

Виктор Хорошавцев/ Антон Николаев

 

1 место

Андрей Рудской/ Евгений Загороднюк

2 место

Андрей Рудской/ Евгений Загороднюк

 

2 место

Владимир Фролов/ Алексей Шапошников

3 место

Борис Гадасин/ Дмитрий Павлов

 

3 место

Иван Шихотаров/ Алексей Беркут

Т2

 

Национальный зачет

1 место

Алексей Титов/ Андрей Русов

 

1 место

Михаил Алтухов/ Борис Боровков

2 место

Константин Иванов/ Александр Горьков

 

2 место

Александр Грачев/ Алексей Мальцев

3 место

Артем Варенцов/ Роман Елагин

 

3 место

Александр Пономаренко/ Дмитрий Рожнов

T3

 

T3

1 место

Игорь Хмельницкий/ Дмитрий Кожухов

 

1 место

Игорь Хмельницкий/ Дмитрий Кожухов

2 место

Мария Опарина/ Таисия Штанева

 

2 место

Мария Опарина/ Таисия Штанева

3 место

Виталий Лубешкин/ Александр Алексеев

 

3 место

Виталий Лубешкин/ Александр Алексеев

Рейд -спорт

 

Рейд -спорт

1 место

Александр Коструков/ Евгений Павлов

 

1 место

Александр Коструков/ Евгений Павлов

2 место

Александр Бочкарев/ Екатерина Ковалева

 

2 место

Александр Бочкарев/ Екатерина Ковалева

3 место

Максим Кирпилев/ Олег Тюпенкин

 

3 место

Максим Кирпилев/ Олег Тюпенкин

Командный

 

1 место

Вираж

 

2 место

Suprotec Racing

 

3 место

Газ Рейд Спорт

 

Чемпионат России по кросс-кантри ралли,

 Класс «450»

 

Кубок России по кросс-кантри ралли, Класс «450»

1 место

Михаил  Лапшин

 

1 место

Михаил  Лапшин

2 место

Иван Ли

 

2 место

Иван Ли

3 место

Андрей Горожанкин

 

3 место

Андрей Горожанкин

Кубок МФР,

Класс эндуроквадрациклы

 

Кубок МФР,

Класс  OPEN

1 место

Владимир Мокеев

 

1 место

Владислав Ковальский

 

 

2 место

Александр Торопчин

Класс «Скутеры»

 

 

 

1 место

Андрей «Скутерец» Королев

 

 

 

2 место

Евгений Цапков

 

 

 


Подписаться

* обязательные поля

Партнеры