РОСРР поздравляет с днем рождения своего редактора сайта Анастасию Жигалову.

Блиц-новости третьего гоночного дня

30.04.2017

С 7:30 утра в Бахчисарайском районе участники мотозачета проходят спец участок.

В числе первых финишировали Иван Ли и Андрей Горожанкин. Лидер по итогам вчерашнего дня Михаил Лапшин пробил колесо и финишировал на заднем колесе, что существенно подорвало шансы на первое место. Дмитрий Белов также пробил колесо и выбыл из борьбы за призовое место. Дмитрий Артамонов попытался компенсировать неудачи вчерашнего дня и успешно закончил гонку. Новичок соревнований  из города Ангарск Дмитрий Кутузов, который ради гонки проехал 6000 километров, существенно отстал от лидеров, но показал достаточно неплохие результаты по итогам третьего дня.

В целом трасса для участников мотозачета была более сложной, чем в предыдущий день.

с 10:30 участники автозачета стартовали на четвертом спецучастке.

Немного заблудился экипаж Александра Потапова  под номером 219.

Экипаж Виктора Хорошавцева под стартовым номером 103 успешно финишировал.