Роберт Санакоев и Михаил Мулюкин на радио «Маяк» - эфир в 19:00

Сегодня гостями программы «Ассамблея автомобилистов» на радио «Маяк» станут председатель комитета ралли-рейдов РАФ Роберт Санакоев и автоблогер Михаил Мулюкин

Баха «Крым»: результаты гонки в зачетах традиционных соревнований

01.05.2017

В воскресенье 30 апреля финишировала баха «Крым». Подведены итоги в зачетах традиционных соревнований.

В зачете «Туризм» победа досталась экипажу №452 в составе Евгения Дубенеца / Натальи Острицкой (автомобиль BMW X4).

В зачете «Стандарт» лучшими стали Михаил Кинас / Денис Качка (экипаж №459, автомобиль Mitsubishi Pajero).

В зачете «Спорт 1» первое место у экипажа №402: Игорь Ганник / Олег Гармаш (автомобиль FunCruiser X-Cruiser).

В зачете «Спорт» победителями стали Иван Маликов и Дмитрий Карпов (стартовый номер 411, техника BRP X3).

В зачете «SSV Standart» лучшими оказались Сергей Колчин / Виктор Барасукин (стартовый номер 424, Polaris RENGER RZR 1000 EFI).

Полные результаты соревнований в этих зачетах доступны по ссылке.