ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
НА УЧАСТИЕ
РОСРР поздравляет с днем рождения Анастасию Жигалову

РОСРР поздравляет с днем рождения своего редактора сайта Анастасию Жигалову.

Великая степь -ДОН 2017

Дата начала гонки: 02.06.2017
Дата окончания гонки: 04.06.2017
Название гонки: Великая степь -ДОН 2017
Место проведения: Волгоградская область
Тип мероприятия: 3 этап Чемпионата России по ралли -рейдам, 2 этап Чемпионата России по кросс-кантри ралли, 3 этап Кубка МФР, 3 этап Традиционных соревнований класс «Стандарт»
Дисциплина: Ралли-рейды / Кросс-кантри ралли / Традиционные соревнования
Статус гонки: Завершена
Великая степь -ДОН 2017

Невероятно сложный и интересный этап Чемпионата России по ралли-рейдам традиционно пройдет в Волгоградской области.


Живописные горные трассы, песчаные спецучастки уже не раз испытывали спортсменов. На этот раз организаторы модифицировали трассу и добавили в нее еще больше навигационных задач.


Спортсменам придется серьезно выложиться в Арчединских песках, а  еще зеленая, не выжженная солнцем степь, заставит штурманов применить все свое мастерство навигации.




Предварительное расписание:

ДАТА

МЕРОПРИЯТИЯ

02.06

08:00-11:00 Административные  проверки

08:00-12:00 технические проверки

Место проведения АП и ТИ  - СТК «АлИг» (г. Волгоград, Советский р-н, ул. Портовская,30)

13:00 Первое заседание КСК

14:00 – торжественный старт соревнования на территории Мототрека СТК «АлИг», Советский район, г. Волгоград

16:00 Старт 1-го этапа - СУ1

19:00 Обязательный брифинг участников (г. Волгоград, ул. Михаила Балонина 7, отель Park Inn)

19:30 Публикация стартовой ведомости 2-го этапа

03.06

08:00 Старт 1-го экипажа на 2-м этапе. Выезд с парка сервиса (Мототрек СТК «АлИг», Советский район, г. Волгоград)

08:40 Старт 1-го экипажа на СУ2 (для первого участника)

11:00 Старт 1-го экипажа на СУ3 (ориентировочно для первого участника)

15:00 Финиш 1-го экипажа на 2-м этапе (ориентировочно)

21:00 Публикация стартовой ведомости 3-го этапа

04.06

09:00 Старт 1-го экипажа на 3-м этапе (Мототрек СТК «АлИг», Советский район, г. Волгоград)

15:00 Финиш 1-го экипажа на 3-м этапе (ориентировочно)

Публикация результатов:

          предварительная 17:30

          официальная        18:00

18:15 Пресс-конференция (г. Волгоград, ул. Михаила Балонина 7, отель Park Inn)

19:00 Награждение  (г. Волгоград, ул. Михаила Балонина 7, отель Park Inn)

Онлайн-заявки для участия в зачетах Т1, Т2, Т3, Т4 и Рейд:

Заявка личная для грузовиков

Заявка личная, ралли-рейды

В случае возникновения вопросов можно обращаться к Марине Сергеевой

Заявки для участников кросс-кантри ралли:

Заявка МФР

Заявка личная ТС (зачет Стандарт)

Заполненные формы заявок по данным зачетам необходимо направить Роману Иванову.

 



Список участников
Как проехать
Результаты

Список участников

Старт. номер пилот штурман
Сыропятов Виктор Скрипка Сергей
225 Хмельницкий Игорь Кожухов Дмитрий
219 Алтухов Михаил Боровков Борис
201 Вилцанс Алдис Рудницкий Андрей
216 Царюк Эдуард Петенко Людмила
Сидорок Иван Додонов Сергей
Терентьев Александр Беркут Алексей
212 Коструков Александр Павлов Евгений
210 Коструков Михаил Нежнов Олег
300 Мардеев Айрат Свистунов Дмитрий ,
Галяутдинов Ахмет
301 Шибалов Антон Никитин Дмитрий ,
Романов Иван
102 Гадасин Борис Павлов Дмитрий
101 Новиков Андрей Новиков Владимир
209 Потапов Александр Кузьмич Алексей
Гиззатуллин Ильназ Минниханов Азат
226 Опарина Мария Штанева Таисия
206 Иванов Константин Горьков Александр
Пономаренко Дмитрий Мальцев Алексей
200 Фролов Владимир Шапошников Алексей
229 Лимасов Сергей Бородин Андрей
214 Бочкарев Александр Ковалева Екатерина
218 Семенов Александр Лутфуллин Ильдус
208 Кирпилев Максим Тюпенкин Олег
211 Черкесов Дмитрий Простаков Владимир
202 Черкесов Алексей Шевелев Артем
215 Охотников Егор Дегаев Александр
302 Обухов Александр Лагута Александр ,
Лагута Александр

Результаты

Открытый кубок Волгоградской области по автомобильному спорту.

Победители РАФ:

Абсолютный зачет:

1 место Новиков Андрей/Новиков Владимир (команда Suprotec Racing, автомобиль  G-Force BARS)

2 место Черкесов Алексей/Шевелев Артем(команда VIRAZH, автомобиль  Nissan HP300 Pick-Up)

3 место Гадасин Борис/Павлов Дмитрий (команда Suprotec Racing, автомобиль  G-Force BARS)

Т2:

1 место Иванов Константин/Горьков Александр (команда AVMOTORSPORT, автомобиль  Toyota LC 200)

2 место Титов Алексей/Русов Андрей (команда Uspenskiy Rally Tecnica, автомобиль  Ford F150)

3 место Петров Леонид/Плетенев Антон (команда  - , автомобиль  Toyota LC 200)

Т3:

1 место Хмельницкий Игорь/Кожухов Дмитрий  (команда  - , автомобиль  YAMAHA YXZ 1000R)

2 место Опарина Мария/Штанева Таисия (команда Suprotec Racing, автомобиль Can Am Maverick X3)

3 место Лимасов Сергей/Бородин Андрей (команда  - , автомобиль Polaris Ranger RZR XP 1000)

R:

1 место Кирпилев Максим/Тюпенкин Олег (команда VIRAZH, автомобиль   Toyota LC 80)

2 место Черкесов Дмитрий/Простаков Владимир (команда VIRAZH, автомобиль   Toyota LC 80)

3 место Коструков Александр/Павлов Евгений (команда GAZ RAID SPORT, автомобиль ГАЗ Газель Некст)

Т4:

1 место Мардеев Айрат/Свистунов Дмитрий/Галяутдинов Ахмет (команда KAMAZ-Master, автомобиль КАМАЗ 43269)

2 место Шибалов Антон/Никитин Дмитрий/Романов Иван (команда KAMAZ-Master, автомобиль КАМАЗ 4326)

3 место Обухов Александр/Лагута Александр (команда GAZ RAID SPORT, автомобиль ГАЗ 33088)

Командный зачет:

1 место АСК "Вираж"

2 место Suprotec Racing

3 место ГАЗ Рейд Спорт

Победители традиционных соревнований

Зачет "Стандарт":

1 место Калашников Михаил/Лопушкова Ирина (г.Волгоград)

2 место Орлов Александр/Пономарев Петр (г. Волгоград, НИВА на газу)

3 место Улупов Владимир/Лиховчев Сергей (г. Волгоград)

Мотоциклетный зачет, класс "Эндуро-квадроциклы":

1 место Скрытников Андрей (г. Волгоград, YAMAHA)

2 место Абросинов Дмитрий (г. Волгоград, POLARIS)

3 место Жукович Илья (г. Волгоград, HONDA)

Открытый Кубок Волгоградской области по мотоциклетному спорту

Дисциплина "Эндуро-квадроциклы":

1 место Хантимиров Сергей (г. Волгоград, YAMAHA Raptor)

Дисциплина кросс-кантри "450"

1 место Лапшин Михаил (г. Москва, KTM)

2 место Ли Иван (г. Санкт-Петербург, KTM)

3 место Горожанкин Андрей (г. Москва, YAMAHA)


Документы гонки



Подписаться

* обязательные поля

Партнеры