ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
НА УЧАСТИЕ
РОСРР поздравляет с днем рождения Анастасию Жигалову

РОСРР поздравляет с днем рождения своего редактора сайта Анастасию Жигалову.

Баха "Снежная битва" 2017

Дата начала гонки: 21.01.2017
Дата окончания гонки: 22.01.2017
Название гонки: Баха "Снежная битва" 2017
Место проведения: Московская обл., АЛАБИНО
Тип мероприятия: 1-й этап Кубка России по ралли-рейдам, 1 этап Кубка России по кросс-кантри ралли, 1 этап Кубка МФР, 1 этап традиционных соревнований
Дисциплина: Ралли-рейды / Кросс-кантри ралли / Традиционные соревнования
Статус гонки: Завершена
Баха "Снежная битва" 2017

Баха «Снежная Битва»  - это первая зимняя гонка сезона российской ралли-рейдовой серии.

Классы: Автомобили (Т1 и Т2), SSV- (Т3), Рейд (R), Национальный (N), SSV-Sport (Side-by-side), Автомобили «Sport1», мотоциклы (класс 450 и Open), эндуро-квадроциклы

Длина квалификационного спецучастка - 3,6 километров. 

Длина основного спецучастка для автозачета - 165 километров, для мотозачета, квадроциклов и участников традиционных соревнований - 82,5 км. 



IMG_3713.JPG

 Соревнование проводится при поддержке:

  • Компании СУПРОТЕК
  • Министерства Спорта Российской Федерации
  • Российской Автомобильной Федерации
  • Министерства Спорта Московской Области

Программа соревнований:

Суббота, 21.01.2017
07:30-10:00 - Административные и Технические проверки -  мотозачет
10:00-13:00 – Административные и Технические проверки - автозачет
10:00 Начало работы пресс-центра. 
14:00 Первое заседание Коллегии спортивных комиссаров
15:00 Старт 1этапа авто-зачета (ССУ)
15:30 Старт 1 этапа мото- зачета (ССУ)
16:00 Старт 1этапа авто-зачета ТС (ССУ)
18:00 Обязательный брифинг для участников

Воскресенье, 2 этап, 22.01.2017
08:00 Старт первого участника мото-зачета 
13:00 Публикация предварительных результатов
11:00 Старт 1-го экипажа авто-зачета 
16:00 Публикация предварительных результатов
14:00 Старт 1-го экипажа авто-зачета ТС
17:00 Публикация предварительных результатов
18:00 Награждение, подиум



Список участников
Как проехать
Результаты

Список участников

Ст. N

Заявитель

Водители

Город

Автомобиль

Зачет.
группа.

звание/разряд

Время явки на АП

Время явки на ТИ

1

100

Suprotec Racing

ГАДАСИН Борис
ЩЕМЕЛЬ Дан

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

G-Force Proto NL+

Т1

ЗМС
МСМК

12:00-12:15

12:30-12:45

2

101

Suprotec Racing

НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир

Москва
Москва

G-Force Proto NL

Т1

 

11:45-12:00

12:15 - 12:30

3

200

АТТ-Racing

ФРОЛОВ Владимир
ШАПОШНИКОВ Алексей

Москва
Москва

Nissan NP-300 Pick-Up

Т1

 

11:30-11:45

12:00 - 12:15

4

201

Suprotec Racing

РУДСКОЙ Андрей
ЗАГОРОДНЮК Евгений

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

G-Force Proto NL+

Т1

МС
МС

11:45-12:00

12:15 - 12:30

5

202

KOMIAUTOSPORT

МЕЛЬНИКОВ Антон
НИКОЛАЕВ Антон

Москва
Москва

Nissan Pathfinder

Т1

МС
МСМК

11:30-11:45

12:00 - 12:15

6

203

ТИТОВ Алексей

ТИТОВ Алексей
БЕРКУТ Алексей

Москва

Ford F-150 RAPTOR

Т2

 

11:15-11:30

11:45 - 12:00

7

204

ФЕДОТОВ Вадим

ФЕДОТОВ Вадим
АНИЩЕНКО Алексей

Коломна, Московская обл.
Коломна, Московская обл.

Toyota LC 80

R

 

12:15-12:30

12:45 - 13:00

8

205

СУХОРУКОВ Сергей

СУХОРУКОВ Сергей
ПУЗИКОВ Никита

Ярцево, Смоленская обл.
Москва

TomCat

R

 

11:15-11:30

11:45 - 12:00

9

206

ТЕРЕНТЬЕВ Артем

ВАВРЕНЮК Богдан
ТЕРЕНТЬЕВ Артем

Коломна, Московская обл.
Коломна, Московская обл.

УАЗ 23602

R

 

11:00-11:15

11:30 - 11:45

10

207

ВИРАЖ

ПЕТРОВ Леонид
РОЖНОВ Дмитрий

Москва
Коломна, Московская обл.

Toyota LC Prado

R

КМС

12:00-12:15

12:30 - 12:45

11

208

БОЧКАРЕВ Александр

БОЧКАРЕВ Александр
КОРЕНКОВ Ярослав

Москва
Москва

Mitsubishi Pajero

R

 

11:00-11:15

11:30 - 11:45

12

209

ДИНАБУРГ Андрей

ДИНАБУРГ Андрей

Москва

Mitsubishi Pajero

R

 

10:45-11:00

11:15 - 11:30

13

210

ПОНОМАРЕНКО Александр

ПОНОМАРЕНКО Александр
КЛИМОВ Сергей

Москва
Коломна, Московская обл.

УАЗ 31519

R

 

10:45-11:00

11:15 - 11:30

14

211

АНЦИФЕРОВ Михаил

АНЦИФЕРОВ Михаил
ЩАНОВ Александр

Москва
Москва

Isizu D-MAX Double Cab

R

МС
МС

10:30-10:45

11:00 - 11:15

15

212

КОЛОБАЙЦЕВ Дмитрий

ЯШИН Никита
КОЛОБАЙЦЕВ Дмитрий

Коломна, Московская обл.
Коломна, Московская обл.

ВАЗ 21218

N

 

12:15-12:30

12:45 - 13:00

16

214

 

ПОНОМАРЕНКО Дмитрий
КУДИНОВ Сергей

Владимир

Polaris RZR XP 1000

Т3

 

10:30-10:45

11:00 - 11:15

17

215

БАГЕЛЬ Максим

БАГЕЛЬ Максим
ВОЛКОВ Сергей

Москва

Polaris Ranger RZR XP 1000

Т3

 

10:15-10:30

10:45 - 11:00

18

216

ВОРОНИН Олег

ВОРОНИН Олег
ВОРОНИН Максим

Раменское, Московская обл.
Раменское, Московская обл.

 BRP Maverick

Т3

 

10:15-10:30

10:45 - 11:00

19

3

КТМ-клуб "Осеченки"

ЯКУШЕВ Илья

Железнодорожный. Московская обл.

КТМ  EXC 500

open

 

7:15 - 7:30

7:45 - 8:00

20

11

Apache

ШВЕЦОВ Александр

Москва

Yamaha WR 450F

450

 

7:15 - 7:30

7:45 - 8:00

21

12

Мото-парк "Вельяминово"

ПОПОВ Алексей

Москва

Husqvarna FE450

450

МС

7:30 - 7:45

8:00 - 8:15

22

25

 

ПОЖАРСКИЙ Евгений

Шуя, Ивановская обл.

КТМ SX-F505

open

КМС

7:30 - 7:45

8:00 - 8:15

23

26

Apache

ГАВРИЛЕНКО Никита

Москва

Husaberg FE 350

450

КМС

7:45 - 8:00

8:15 - 8:30

24

33

Apache

ЧЕТВЕРТАКОВ Алексей

Владимир

КТМ  EXC 500

open

 

7:45 - 8:00

8:15 - 8:30

25

72

Техника движения

ГОРОЖАНКИН Андрей

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Yamaha W-450

450

КМС

8:00 - 8:15

8:30 - 8:45

26

91

ENOT racing

ЛАПШИН Михаил

Москва

КТМ 450sxf

450

КМС

8:00 - 8:15

8:30 - 8:45

27

92

VerMin Moto Team

НОВОБРАНОВ Юлиан

Москва

Honda CRF450X

450

 

8:15 - 8:30

8:45 - 9:00

28

93

VerMin Moto Team

ПОПЕРЕЧНЫЙ Станислав

Москва

Husqvarna TE250

450

 

8:15 - 8:30

8:45 - 9:00

29

96

Apache

БЕЛОВ Дмитрий

Москва

Yamaha WR 450F

450

 

8:30 - 8:45

9:00 - 9:15

30

111

 

МАРТЫНОВ Алексей

 

BRP1000

квадро

 

8:30 - 8:45

9:00 - 9:15

31

128

Apache

ШТАНЕВА Таисия

Владимир

BRP Renegad ххс 1000

квадро

 

8:45 - 9:00

9:15 - 9:30

32

134

ATV Club Volgograd  «КЛВС»

БАТОЕВ Владимир

Волгоград

CF moto

квадро

 

8:45 - 9:00

9:15 - 9:30

33

135

ATV Club Volgograd «КЛВС»

СИДЕЛЬНИКОВ Александр

Волгоград

STELS Guepard 850

квадро

 

9:00 - 9:15

9:30 - 9:45

34

158

Osto-Luch

РУЛЕНКОВА Виктория

Мечниково, Московская обл.

BRP Renegad 500

квадро

 

9:00 - 9:15

9:30 - 9:45

35

199

НОЧНЫЕ ВОЛКИ

ХМЕЛЬНИЦКИЙ Игорь

Москва

BRP Renegad

квадро

 

9:15 - 9:30

9:45 - 10:00

36

230

Карпов Дмитрий

Маликов Иван
Карпов Дмитрий

Московская обл

ВАЗ 2108

Sport1

 

 

 

37

235

Данилов Алексей

Данилов Алексей
Кулаков Андрей

Москва

Polaris RZR 1000 Turbo

SSV

 

 

 

38

236

Воронин Олег

Воронин Олег
Воронин Максим

Раменское, Московская обл.
Раменское, Московская обл.

BRP Maverick

SSV

 

 

 

39

237

Обухов Александр

Шумейко Артем
Обухов Александр

Москва
Нижний Новгород

Polaris RZR

SSV

 

 

 

Как проехать

Соревнование проводиться на танковом полигоне Алабино в подмосковной Кубинке. 

Удаленность от Москвы: 45 километров по Минскому шоссе. 

Заезд от населенного пункта Петровское. 

Схема доезда

Пароль на въезд: СНЕЖНАЯ БИТВА

Размещение штаба, АП и ТИ  https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AFopNyHhTBmakZdl4v-0pikNNB2GiLYI6&source=constructorLink


Документы гонки



Подписаться

* обязательные поля

Партнеры